Основания постройки были установлены на бетонные блоки размером 30х40х60, что позволило помимо заявленных 35 м/с выдерживать дополнительные ветровые нагрузки.
Для комфортного пребывания посетителей мы установили теплый пол с линолеумом, выровненный на ФБС блоках и имеющий утеплитель толщиной 60мм. Линолеум с финишным покрытием выполнял функцию пароизоляции.
С целью сохранить тепло, которое подавалось с котельной, мы установили в проемах арок двухкамерные стеклопакеты, дополнительно прошедшие герметизацию. Крыша была выполнена из двухслойного высокопрочного тента Hytex плотностью 650г/м.
Для привлечения посетителей в области крыши использовался цветной тент, благодаря материалу Blackout насыщенный цвет сохранился на протяжении всей эксплуатации конструкции, не повредив и не окрасив сам шатер.
Преимущества сотрудничества с компанией RoyalTent.
По просьбе заказчика мы можем изготовить любую нестандартную конструкцию. При изготовлении шатров на тканевое покрытие может быть нанесено любое изображение или надпись, тент может быть выполнен в любой расцветке.