Внедрение конфигуратора шатров на сайт - Новости компании Royal Tent

Дорогие клиенты, event-агенства, собственники малого и среднего бизнеса! Для Вашего удобства на сайте RoyalTent появился онлайн-калькулятор!

С помощью данной функции теперь можно в режиме реального времени изменять цвет тента и каркаса, выбирать материал пола и настилов, а также сразу видеть стоимость шатра в зависимости от заданных параметров.

Пока мы внедрили данный калькулятор лишь на некоторые конструкции: арочный шатер ARCH EVENT RT25/5 и арочный шатер ARCH DUNE RT36/6. Данная возможность впервые представлена на рынке шатров и тентовых конструкций. Онлайн-калькулятор является одним из преимуществ компании Royaltent!

В скором времени будут расширены уникальные возможности нашей новой разработки. Следите за обновлениями и новостями!

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании