В Байкальске прошёл первый массовый День здорового человека - Новости компании Royal Tent

На Форумной площадке Лесной биржи БЦБК, собрались жители разного возраста. День здоровья погрузил всех в атмосферу движения и прекрасного настроения. Компания «БАЙКАЛ.ЦЕНТР» поддержали начинание Байкальчан, полностью доверив проведение праздника горожанам.

Несмотря на пропускной режим и требования пройти предварительную регистрацию, откликнулись и добрались до Форумной площадки более 60 человек.

Открытое пространство, купольные сооружения наилучшим образом подошли для различных активностей; йога, фитнес, спортивные танцы, разминки, работа с внутренним состоянием через движение – для всех нашлось свое место и возможность ощутить радость жизни.

Каждое сооружение компании RoyalTent оригинально и по-своему уникально. Большой опыт работы сотрудников и новейшее технологичное оборудование позволяет нам справляться с заказами любой сложности. Главное для команды RoyalTent - желание заказчика. Успешно проведенное мероприятие – наша главная награда.

Спонсорами мероприятия выступили Антон Губко и Татьяна Алмазова подготовили подарки тренерам: упаковки с кедровым молоком для здорового питания и сеансы массажа в подарок. Звук обеспечивал Артем Седов, а Юрий Алексеев ярко, эмоционально исполнил известные хиты.

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании