Строительство мобильного катка на центральной площади города Ставрополь - Новости компании Royal Tent

По статистике 7 из 10 семей с детьми выбирают каток местом проведения досуга в зимнее время года. Из-за чего так важно при проектировании и возведении ледовых площадок учитывать в первую очередь безопасность посетителей, удобство и комфорт использования всех предложенных зон, а также эстетику объекта.

Крытый каток, помещенный в каркасно-тентовую конструкцию сборочного типа удобен в использовании и визуально подходит для центра города в качестве арены с ледовым покрытием. Такая конструкция легко возводится, демонтируется и разбирается по окончании сезона.

Коммерческий успех закрытых ледовых катков напрямую связан с обеспечением правильного микроклимата на арене, который определяет качество ледовой поверхности, техническое состояние объекта в целом и комфорт посетителей.

Компания RoyalTent взяла на себя обязательства по проектированию и установке мобильного катка, учитывая все необходимые показатели для удобного пребывания на нем жителей города: установили дизельные пушки, поддерживающие комфортные параметры воздуха, построили утепленные модули для кафе, раздевалок, зоны проката и зала ожидания, положили теплый пол.

Успешное выполнение проекта позволило обеспечить город Ставрополь развлекательной площадкой в центре города для времяпровождения семей и компаний друзей.

Ссылка на новостьhttps://kavkaz.mk.ru/social/2019/12/13/ledovyy-katok-na-ploshhadi-lenina-v-stavropole-otkroyut-v-sub...

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании