Шатер RoyalTent на выставке MESE 2018 - Новости компании Royal Tent


Наша компания давно занимается разработкой, созданием и установкой шатров, и активно принимаем участие в разнообразных мероприятиях. В апреле этого года мы поучаствовали в выставке международного уровня под названием MESE 2018, которая проходила в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты).

В ней принимали участие лица, тем или иным образом участвующие или проявляющие интерес к индустрии развлечений. Специально для этого грандиозного и увлекательного мероприятия был создан уникальный арочный шатер, выполненный из черного тента и золотого каркаса. Он смотрелся очень выигрышно и стал настоящей изюминкой, что отметили гости мероприятия.

После того, как событие подошло к концу, конструкция, выполненная нашими специалистами, была передана королевской семье. Это был своеобразный знак уважения от нашей компании.

Мероприятие прошло на высшем уровне, а его участники остались довольны. Это объясняется трудами нашей организации, в частности, наших сотрудников, которые показали себя настоящими профессионалами своего дела.

Мы остались довольны проведенной работой, как и наши клиенты, с которыми мы готовы работать снова и снова. Обратите внимание на то, что все конструкции, создаваемые специалистами, отличаются повышенной надежностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Для нас не имеет никакого значения объем заказа и другие особенности. Свою работу мы делаем слаженно и строго в срок. Для нас нет непосильных задач, мы воплощаем в жизнь любые задумки наших клиентов.

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании