Открытие новой event-площадки - Новости компании Royal Tent

Состоялось открытие новой event-площадки на Новорижском шоссе, в зарекомендовавшем себя месте, Imperial Garden. Участники RoyalTent выполнили весь комплекс работ по монтажу и техническому оснащению новой площадке. 

Основанием для тентовой конструкции послужил настил из террасной ДПК доски DECMAN, котороя была установлена на регулируемые опоры. 

Общая площадь настила составила более 1000 м². Для постройки мы применили одну из серий тентов, а именно арочные тентовые конструкции. 

Уникальность серии в том, что она идеально подходит для стыковки тентовых модулей между собой. За основу был взят шатер RoyalTent ARCH HEXA LONG RT760/20/5, к которому были совмещены более мелкие модули для расположения в них технических зон, ресторанных зон для приготовления и кухни, различные технические и складские помещения.

Мы в очередной раз продемонстрировали свою боевую готовность в реализации крупных проектов.

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании