Новые представительства RoyalTent - Новости компании Royal Tent

Сегодня крупнейший участник рынка шатров и тентовых конструкций компания RoyalTent открыла новые представительства в пяти регионах. В рамках появления новых филиалов, была проделана большая работа по подготовке и внедрению компаний на рынок B2B в регионах присутствия.

Руководящий корпус RoyalTent провел большой конкурс, в ходе которого отобрал среди юридических компаний представительств те, что отвечают высоким требованиям головного офиса Москвы.

Одним из обязательных условий было двухнедельное обучение, посещение всех баз компании, которые находятся в Москве, Туле и Калуге. Мы стремительно продолжаем расширять географию присутствия на рынках России и стран СНГ.

Недавно RoyalTent совершил уникальный прорыв – вышел на рынок Ближнего Востока с открытием дилерства в Дубае.

Мы будем рады видеть клиентов в каждом из представительств, с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы! Подробнее познакомиться с нашими партнерами можно на портале в разделе "Представители"

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании