Новое представительство в Нижнем Новгороде - Новости компании Royal Tent

Компания RoyalTent продолжает экспансию в регионы. В феврале 2018 года было заключено соглашение об открытии представительства в Поволжском Федеральном Округе, с офисом в Нижнем Новгороде.

Это уже пятый филиал компании на территории РФ. Нашей компанией в данный момент производится более 2000 кв.м. новых тентовых конструкций под арендный парк нашего филиала. Наши представители в любой момент готовы обсудить ваш проект, выехать на замеры площадки, совершить все согласования на месте. Дмитрий Петров изъявил желания взять на себя роль главы филиала и стать его лицом. 

Данное событие позволит компании RoyalTent улучшить обслуживание запросов наших клиентов в этом регионе, сохраняя и улучшая безупречный уровень сервиса.

Мы понимаем, насколько важно быть в курсе последних событий и разработок, и именно поэтому мы создали этот раздел новостей. Здесь вы найдете информацию об актуальных изменениях в нашей компании, о последних проектах и инновационных решениях. Мы верим, что прозрачность и открытость – ключ к доверительным отношениям с нашими клиентами и партнерами, и обязуемся предоставлять вам только самую актуальную и полезную информацию. Добро пожаловать в мир RoyalTent, где новости всегда важны и всегда интересны.

Антон Петрович Жимерин
Генеральный директор и основатель компании

Документы

Сертификат Петров Д_С_ Размер: 197.3 Кб